首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 觀塘市中心[觀塘道](港鐵觀塘綫觀塘站)
觀塘市中心[觀塘道](港鐵觀塘綫觀塘站)
途经路线[83条]
102S (新界綠小)
11B (九巴)
11C (九巴)
11D (九巴)
13M (九巴)
14 (九巴)
14X (九巴)
15 (九巴)
15A (九巴)
15X (九巴)
16 (九巴)
16M (九巴)
1A (九巴)
215X (九巴)
234C (九巴)
234D (九巴)
268A (九巴)
268C (九巴)
268C 特别班次 (九巴)
269C (九巴)
269C 特别班次 (九巴)
296A (九巴)
296C (九巴)
33B (九巴)
38 (九巴)
38P (九巴)
40 (九巴)
40A (九巴)
40P (九巴)
42C (九巴)
606 (九巴/城巴)
606 特別班次 (九巴/城巴)
606A (九巴/城巴)
606X (九巴/城巴)
606X 上午特别班次 (九巴/城巴)
606X 下午特别班次 (九巴/城巴)
619 (九巴/城巴)
619P (九巴/城巴)
62P (九巴)
62X (九巴)
641 (九巴/城巴)
671 (九巴/城巴)
69C (九巴)
69C 特別班次 (九巴)
6P (九巴)
74C (九巴)
74D (九巴)
74E (九巴)
74F (九巴)
74P (九巴)
74P 特別班次 (九巴)
74X (九巴)
74X 運頭塘特别班次 (九巴)
78C (城巴)
796S (城巴)
80 (九巴)
80P (九巴)
80X (九巴)
80X 特别班次 (九巴)
83A (九巴)
83X (九巴)
83X 特別班次 (九巴)
889 (九巴)
89D (九巴)
89P (九巴)
93K (九巴)
95M (九巴)
98 (九巴)
98A (九巴)
A22 (城巴)
A29 (城巴)
E22 (城巴)
E22A (城巴)
E22C (城巴)
E22S (城巴)
E22X (城巴)
N29 (城巴)
N619 (九巴/城巴)
N796 (新巴)
NA29 (城巴)
W2 (九巴)
X42C (九巴)
X42P (九巴)
香港11C (九巴)公交车路线
竹園邨總站[竹園道]-上秀茂坪總站[曉光街]
共25站
竹園邨總站[竹園道]
天虹小學[竹園道]
馬仔坑遊樂場[馬仔坑道](天宏苑)
黃大仙站[龍翔道](嗇色園黃大仙祠,港鐵觀塘綫黃大仙站)
沙田坳道[龍翔道](新光中心,港鐵觀塘綫黃大仙站)
鳳德商場[鳳德道]
志蓮淨苑[鳳德道](南蓮園池)
彩虹邨金碧樓[彩虹邨通道]
啟業邨[觀塘道](彩石里)
九龍灣站[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
牛頭角下邨[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
觀塘道休憩處[觀塘道]
創紀之城[觀塘道]
觀塘市中心[觀塘道](港鐵觀塘綫觀塘站)
觀塘游泳池[翠屏道]
翠屏北邨翠桉樓[翠屏道]
寶珮苑[翠屏道]
祥和苑[協和街]
聯合醫院[協和街]
寧波第二中學[秀茂坪道]
秀茂坪邨秀樂樓[秀明道]
秀茂坪邨秀逸樓[秀明道]
秀茂坪邨秀安樓[秀明道]
秀茂坪邨秀明樓[秀明道]
上秀茂坪總站[曉光街]
香港11C (九巴)公交车路线
上秀茂坪總站[曉光街]-竹園邨總站[竹園道]
共31站
上秀茂坪總站[曉光街]
秀茂坪邨秀明樓[秀明道]
秀茂坪邨秀富樓[秀明道]
秀茂坪商場[秀明道](中秀茂坪巴士總站)
秀茂坪邨秀樂樓[秀明道]
寧波第二中學[秀茂坪道]
聯合醫院[協和街]
祥和苑[協和街]
寶珮苑[翠屏道]
翠屏北邨翠梓樓[翠屏道]
觀塘游泳池[翠屏道]
容鳳書紀念中心[茶果嶺道]
成業街休憩公園[茶果嶺道]
創紀之城[觀塘道]
牛頭角站[觀塘道](港鐵觀塘綫牛頭角站)
觀塘定富街[觀塘道]
牛頭角下邨[觀塘道]
德福花園[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
九龍灣站[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
啟泰苑[觀塘道]
彩虹邨丹鳳樓[龍翔道](港鐵觀塘綫彩虹站)
彩虹邨錦雲樓[龍翔道]
志蓮淨苑[鳳德道](南蓮園池)
龍蟠苑[鳳德道]
鳳德公園[鳳德道]
黄大仙消防局[沙田坳道]
黃大仙廟[黃大仙道]
龍翔官立中學[黃大仙道](黃大仙上邨普善樓)
天宏苑[馬仔坑道]
浸信會天虹小學[竹園道]
竹園邨總站[竹園道]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7